Suchergebnisse für 'milch'
Artikel
-
Bahlsen Gebäck Waffeletten
23,36 €Grundpreis: 28,31 €/ 1 Kilogramm (kg)zzgl. 7% MwSt., inkl. Versandkosten
Lieferzeit sofort -
CORNY Mix-Karton
52,07 €Grundpreis: 20,83 €/ 1 Kilogramm (kg)zzgl. 7% MwSt., inkl. Versandkosten
Lieferzeit sofort -
Balisto Muesli-Mix Schokoriegel
21,49 €Grundpreis: 2,90 €/ 100 Gramm (g)zzgl. 7% MwSt., inkl. Versandkosten
Lieferzeit sofort
-
Granini Pink Grapefruit 24x0,2l Kasten Glas
16,04 €Grundpreis: 3,34 €/ 1 Literzzgl. 19% MwSt., inkl. Versandkosten
Lieferzeit sofort Pfand: 3,90 € -
TWIX Schokoriegel
31,77 €Grundpreis: 1,99 €/ 100 Gramm (g)zzgl. 7% MwSt., inkl. Versandkosten
Lieferzeit sofort -
Riegelein Confiserie Schokolade Weihnachtsmänner
19,62 €Grundpreis: 3,74 €/ 100 Gramm (g)zzgl. 7% MwSt., inkl. Versandkosten
Lieferzeit sofortNicht auf Lager
-
Balisto Joghurt-Beeren-Mix Schokoriegel
21,49 €Grundpreis: 2,90 €/ 100 Gramm (g)zzgl. 7% MwSt., inkl. Versandkosten
Lieferzeit sofort -
Bahlsen Gebäck Weihnachtsmix
14,01 €Grundpreis: 14,01 €/ 1 Kilogramm (kg)zzgl. 7% MwSt., inkl. Versandkosten
Lieferzeit sofortNicht auf Lager
-
LEIBNIZ Keksriegel PICK UP CHOCO
21,36 €Grundpreis: 3,18 €/ 100 Gramm (g)zzgl. 7% MwSt., inkl. Versandkosten
Lieferzeit sofort
-
Granini Tomate 24x0,2l Kasten Glas
11,44 €Grundpreis: 2,38 €/ 1 Literzzgl. 19% MwSt., inkl. Versandkosten
Lieferzeit sofort Pfand: 3,90 € -
Mars Celebrations Schokoriegel
31,31 €Grundpreis: 21,82 €/ 1 Kilogramm (kg)zzgl. 7% MwSt., inkl. Versandkosten
Lieferzeit sofort -
Bahlsen Gebäck Deloba
23,00 €Grundpreis: 22,12 €/ 1 Kilogramm (kg)zzgl. 7% MwSt., inkl. Versandkosten
Lieferzeit sofort
-
CORNY milch Classic Müsliriegel
22,42 €Grundpreis: 2,34 €/ 100 Gramm (g)zzgl. 7% MwSt., inkl. Versandkosten
Lieferzeit sofort -
Granini Orangensaft 24x0,2l Kasten Glas
16,76 €Grundpreis: 3,49 €/ 1 Literzzgl. 19% MwSt., inkl. Versandkosten
Lieferzeit sofort Pfand: 3,90 € -
Bahlsen Gebäck 'Kipferl'
4,25 €Grundpreis: 3,40 €/ 100 Gramm (g)zzgl. 7% MwSt., inkl. Versandkosten
Lieferzeit sofort


Düsseldorf 